経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田 | 16:58 |
---|---|
高美町 | 16:59 |
米島 | 17:00 |
米島口 | 17:01 |
新能町 | 17:02 |
荻布 | 17:03 |
旭ケ丘 | 17:04 |
江尻 | 17:05 |
ハローワーク高岡前 | 17:07 |
志貴野中学校前 | 17:08 |
広小路 | 17:11 |
急患医療センター前 | 17:12 |
坂下町 | 17:13 |
片原町 | 17:14 |
末広町 | 17:15 |
高岡駅北 | 17:15 |
高岡駅前1番のりば | 17:16 |
高岡駅南口1番のりば | 17:22 |
下関公民館口 | 17:23 |
瑞龍寺口 | 17:23 |
京田 | 17:26 |
イオンモール口 | 17:26 |
新高岡駅3番のりば | 17:30 |
イオンモール南 | 17:32 |
済生会高岡病院 | 17:35 |