経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
伏木中央町 | 09:30 |
---|---|
伏木錦町 | 09:30 |
伏木駅前 | 09:31 |
古府口 | 09:32 |
串岡 | 09:33 |
矢田 | 09:34 |
高美町 | 09:35 |
米島 | 09:36 |
米島口 | 09:37 |
新能町 | 09:37 |
荻布 | 09:38 |
旭ケ丘 | 09:38 |
江尻 | 09:39 |
ハローワーク高岡前 | 09:40 |
志貴野中学校前 | 09:41 |
広小路 | 09:43 |
急患医療センター前 | 09:44 |
坂下町 | 09:45 |
片原町 | 09:46 |
末広町 | 09:48 |
高岡駅北 | 09:48 |
高岡駅前1番のりば | 09:50 |
高岡駅南口1番のりば | 09:56 |
下関公民館口 | 09:57 |
瑞龍寺口 | 09:57 |
京田 | 10:00 |
イオンモール口 | 10:00 |
新高岡駅3番のりば | 10:04 |
イオンモール南 | 10:06 |
済生会高岡病院 | 10:09 |