経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見営業所 |
16:22 |
芸術文化館前 |
16:23 |
幸町 |
16:24 |
氷見中央(1) |
16:26 |
比美町 |
16:27 |
氷見本町 |
16:28 |
南大町口 |
16:29 |
氷見駅口 |
16:29 |
伊勢大町 |
16:30 |
窪中央 |
16:32 |
窪 |
16:33 |
柳田口(伏木経由) |
16:34 |
柳田(伏木経由) |
16:35 |
西條中学校前 |
16:37 |
島尾 |
16:38 |
中村記念病院前 |
16:39 |
伊勢領(氷見) |
16:40 |
太田(伏木) |
16:41 |
太田小学校前 |
16:42 |
松太枝浜 |
16:43 |
辰の口 |
16:44 |
雨晴 |
16:45 |
雨晴駅前 |
16:46 |
岩崎 |
16:47 |
岩崎口 |
16:48 |
国分口 |
16:51 |
国分 |
16:52 |
国分港 |
16:53 |
伏木旭町 |
16:53 |
玉川 |
16:54 |
伏木中央町 |
16:56 |
伏木錦町 |
16:57 |
伏木駅前 |
16:58 |
古府口 |
16:59 |
串岡 |
17:00 |
矢田 |
17:01 |
高美町 |
17:02 |
米島 |
17:03 |
米島口 |
17:04 |
新能町 |
17:05 |
荻布 |
17:06 |
旭ケ丘 |
17:07 |
江尻 |
17:08 |
ハローワーク高岡前 |
17:10 |
志貴野中学校前 |
17:11 |
広小路 |
17:14 |
急患医療センター前 |
17:15 |
坂下町 |
17:16 |
片原町 |
17:17 |
末広町 |
17:18 |
高岡駅北 |
17:19 |
高岡駅前1番のりば |
17:22 |
高岡駅南口1番のりば |
17:28 |
下関公民館口 |
17:29 |
瑞龍寺口 |
17:29 |
京田 |
17:32 |
イオンモール口 |
17:32 |
新高岡駅3番のりば |
17:36 |
イオンモール南 |
17:38 |
済生会高岡病院 |
17:41 |