経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
岩崎口 | 17:29 |
---|---|
国分口 | 17:32 |
国分 | 17:33 |
国分港 | 17:34 |
伏木旭町 | 17:34 |
玉川 | 17:35 |
伏木中央町 | 17:36 |
伏木錦町 | 17:36 |
伏木駅前 | 17:37 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 17:38 |
串岡 | 17:39 |
矢田 | 17:40 |
高美町 | 17:41 |
米島 | 17:42 |
米島口 | 17:43 |
新能町 | 17:43 |
荻布 | 17:44 |
旭ケ丘 | 17:44 |
江尻 | 17:45 |
ハローワーク高岡前 | 17:46 |
志貴野中学校前 | 17:47 |
広小路 | 17:49 |
急患医療センター前 | 17:49 |
坂下町 | 17:50 |
片原町 | 17:51 |
末広町 | 17:53 |
高岡駅北 | 17:53 |
高岡駅前1番のりば | 17:55 |
高岡駅南口1番のりば | 18:01 |
下関公民館口 | 18:02 |
瑞龍寺口 | 18:02 |
京田 | 18:05 |
イオンモール口 | 18:05 |
新高岡駅3番のりば | 18:09 |
イオンモール南 | 18:11 |
済生会高岡病院 | 18:14 |