経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩崎口 | 16:48 |
---|---|
国分口 | 16:51 |
国分 | 16:52 |
国分港 | 16:53 |
伏木旭町 | 16:53 |
玉川 | 16:54 |
伏木中央町 | 16:56 |
伏木錦町 | 16:57 |
伏木駅前 | 16:58 |
古府口 | 16:59 |
串岡 | 17:00 |
矢田 | 17:01 |
高美町 | 17:02 |
米島 | 17:03 |
米島口 | 17:04 |
新能町 | 17:05 |
荻布 | 17:06 |
旭ケ丘 | 17:07 |
江尻 | 17:08 |
ハローワーク高岡前 | 17:10 |
志貴野中学校前 | 17:11 |
広小路 | 17:14 |
急患医療センター前 | 17:15 |
坂下町 | 17:16 |
片原町 | 17:17 |
末広町 | 17:18 |
高岡駅北 | 17:19 |
高岡駅前1番のりば | 17:22 |
高岡駅南口1番のりば | 17:28 |
下関公民館口 | 17:29 |
瑞龍寺口 | 17:29 |
京田 | 17:32 |
イオンモール口 | 17:32 |
新高岡駅3番のりば | 17:36 |
イオンモール南 | 17:38 |
済生会高岡病院 | 17:41 |