経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩崎 | 17:47 |
---|---|
岩崎口 | 17:48 |
国分口 | 17:51 |
国分 | 17:52 |
国分港 | 17:53 |
伏木旭町 | 17:53 |
玉川 | 17:54 |
伏木中央町 | 17:56 |
伏木錦町 | 17:57 |
伏木駅前 | 17:58 |
古府口 | 17:59 |
串岡 | 18:00 |
矢田 | 18:01 |
高美町 | 18:02 |
米島 | 18:03 |
米島口 | 18:04 |
新能町 | 18:05 |
荻布 | 18:06 |
旭ケ丘 | 18:07 |
江尻 | 18:08 |
ハローワーク高岡前 | 18:10 |
志貴野中学校前 | 18:11 |
広小路 | 18:14 |
急患医療センター前 | 18:15 |
坂下町 | 18:16 |
片原町 | 18:17 |
末広町 | 18:18 |
高岡駅北 | 18:19 |
高岡駅前1番のりば | 18:21 |
高岡駅南口1番のりば | 18:27 |
下関公民館口 | 18:28 |
瑞龍寺口 | 18:28 |
京田 | 18:31 |
イオンモール口 | 18:31 |
新高岡駅3番のりば | 18:35 |
イオンモール南 | 18:37 |
済生会高岡病院 | 18:40 |