経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

雨晴駅前 11:47
岩崎 11:48
岩崎口 11:49
国分口 11:52
国分 11:53
国分港 11:54
伏木旭町 11:54
玉川 11:55
伏木支所前 11:57
伏木錦町 11:57
伏木駅前 11:58
古府口 11:59
串岡 12:00
矢田 12:01
高美町 12:02
米島 12:03
米島口 12:04
新能町 12:05
荻布 12:06
旭ケ丘 12:07
江尻 12:08
職業安定所前 12:10
志貴野中学校前 12:11
広小路 12:14
急患医療センター前 12:15
坂下町 12:16
片原町 12:17
末広町 12:18
高岡駅北 12:18
高岡駅前1番のりば 12:20
高岡駅南口1番のりば 12:26
駅南 12:27
瑞龍寺口 12:27
京田 12:30
イオンモール口 12:30
新高岡駅3番のりば 12:34
イオンモール南 12:36
済生会高岡病院 12:39