経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
雨晴 | 17:43 |
---|---|
雨晴駅前 | 17:44 |
岩崎 | 17:45 |
岩崎口 | 17:46 |
国分口 | 17:49 |
国分 | 17:50 |
国分港 | 17:51 |
伏木旭町 | 17:51 |
玉川 | 17:52 |
伏木中央町 | 17:54 |
伏木錦町 | 17:55 |
伏木駅前 | 17:56 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 17:57 |
串岡 | 17:58 |
矢田 | 17:59 |
高美町 | 18:00 |
米島 | 18:01 |
米島口 | 18:02 |
新能町 | 18:03 |
荻布 | 18:04 |
旭ケ丘 | 18:05 |
江尻 | 18:06 |
ハローワーク高岡前 | 18:08 |
志貴野中学校前 | 18:09 |
広小路 | 18:12 |
急患医療センター前 | 18:13 |
坂下町 | 18:14 |
片原町 | 18:15 |
末広町 | 18:16 |
高岡駅北 | 18:16 |
高岡駅前1番のりば | 18:17 |
高岡駅南口1番のりば | 18:23 |
下関公民館口 | 18:24 |
瑞龍寺口 | 18:24 |
京田 | 18:27 |
イオンモール口 | 18:27 |
新高岡駅3番のりば | 18:31 |
イオンモール南 | 18:33 |
済生会高岡病院 | 18:37 |