経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
辰の口 | 14:05 |
---|---|
雨晴 | 14:06 |
雨晴駅前 | 14:07 |
岩崎 | 14:08 |
岩崎口 | 14:09 |
国分口 | 14:11 |
国分 | 14:12 |
国分港 | 14:13 |
伏木旭町 | 14:13 |
玉川 | 14:14 |
伏木中央町 | 14:16 |
伏木錦町 | 14:16 |
伏木駅前 | 14:17 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 14:18 |
串岡 | 14:19 |
矢田 | 14:20 |
高美町 | 14:21 |
米島 | 14:22 |
米島口 | 14:23 |
新能町 | 14:24 |
荻布 | 14:25 |
旭ケ丘 | 14:26 |
江尻 | 14:27 |
ハローワーク高岡前 | 14:29 |
志貴野中学校前 | 14:30 |
広小路 | 14:33 |
急患医療センター前 | 14:34 |
坂下町 | 14:35 |
片原町 | 14:36 |
末広町 | 14:37 |
高岡駅北 | 14:37 |
高岡駅前1番のりば | 14:38 |
高岡駅南口1番のりば | 14:44 |
下関公民館口 | 14:45 |
瑞龍寺口 | 14:45 |
京田 | 14:48 |
イオンモール口 | 14:48 |
新高岡駅3番のりば | 14:52 |
イオンモール南 | 14:54 |
済生会高岡病院 | 14:57 |