経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

辰の口 07:06
雨晴 07:07
雨晴駅前 07:08
岩崎 07:09
岩崎口 07:10
国分口 07:13
国分 07:14
国分港 07:15
伏木旭町 07:15
玉川 07:16
伏木支所前 07:18
伏木錦町 07:18
伏木駅前 07:19
古府口 07:20
串岡 07:21
矢田 07:22
高美町 07:23
米島 07:24
米島口 07:25
新能町 07:26
荻布 07:27
旭ケ丘 07:28
江尻 07:29
職業安定所前 07:31
志貴野中学校前 07:32
広小路 07:35
急患医療センター前 07:36
坂下町 07:37
片原町 07:38
末広町 07:39
高岡駅北 07:39
高岡駅前1番のりば 07:40
高岡駅南口1番のりば 07:46
駅南 07:47
瑞龍寺口 07:47
京田 07:50
イオンモール口 07:50
新高岡駅3番のりば 07:54
イオンモール南 07:56
済生会高岡病院 07:59