経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
松太枝浜 | 11:43 |
---|---|
辰の口 | 11:44 |
雨晴 | 11:45 |
雨晴駅前 | 11:46 |
岩崎 | 11:47 |
岩崎口 | 11:48 |
国分口 | 11:51 |
国分 | 11:52 |
国分港 | 11:53 |
伏木旭町 | 11:53 |
玉川 | 11:54 |
伏木中央町 | 11:56 |
伏木錦町 | 11:56 |
伏木駅前 | 11:57 |
古府口 | 11:58 |
串岡 | 11:59 |
矢田 | 12:00 |
高美町 | 12:01 |
米島 | 12:02 |
米島口 | 12:03 |
新能町 | 12:04 |
荻布 | 12:05 |
旭ケ丘 | 12:06 |
江尻 | 12:07 |
ハローワーク高岡前 | 12:09 |
志貴野中学校前 | 12:10 |
広小路 | 12:13 |
急患医療センター前 | 12:14 |
坂下町 | 12:15 |
片原町 | 12:16 |
末広町 | 12:17 |
高岡駅北 | 12:17 |
高岡駅前1番のりば | 12:19 |
高岡駅南口1番のりば | 12:25 |
下関公民館口 | 12:26 |
瑞龍寺口 | 12:26 |
京田 | 12:29 |
イオンモール口 | 12:29 |
新高岡駅3番のりば | 12:33 |
イオンモール南 | 12:35 |
済生会高岡病院 | 12:38 |