経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
太田(伏木) |
09:06 |
太田小学校前 |
09:07 |
松太枝浜 |
09:07 |
辰の口 |
09:08 |
雨晴 |
09:09 |
雨晴駅前 |
09:10 |
岩崎 |
09:11 |
岩崎口 |
09:12 |
国分口 |
09:14 |
国分 |
09:15 |
国分港 |
09:16 |
伏木旭町 |
09:16 |
玉川 |
09:17 |
伏木中央町 |
09:18 |
伏木錦町 |
09:18 |
伏木駅前 |
09:19 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
09:20 |
串岡 |
09:21 |
矢田 |
09:22 |
高美町 |
09:23 |
米島 |
09:24 |
米島口 |
09:25 |
新能町 |
09:25 |
荻布 |
09:26 |
旭ケ丘 |
09:26 |
江尻 |
09:27 |
ハローワーク高岡前 |
09:28 |
志貴野中学校前 |
09:29 |
広小路 |
09:31 |
急患医療センター前 |
09:31 |
坂下町 |
09:32 |
片原町 |
09:33 |
末広町 |
09:35 |
高岡駅北 |
09:35 |
高岡駅前1番のりば |
09:37 |
高岡駅南口1番のりば |
09:43 |
下関公民館口 |
09:44 |
瑞龍寺口 |
09:44 |
京田 |
09:47 |
イオンモール口 |
09:47 |
新高岡駅3番のりば |
09:51 |
イオンモール南 |
09:53 |
済生会高岡病院 |
09:56 |