経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
伊勢領(氷見) |
17:21 |
太田(伏木) |
17:22 |
太田小学校前 |
17:23 |
松太枝浜 |
17:24 |
辰の口 |
17:25 |
雨晴 |
17:26 |
雨晴駅前 |
17:27 |
岩崎 |
17:28 |
岩崎口 |
17:29 |
国分口 |
17:32 |
国分 |
17:33 |
国分港 |
17:34 |
伏木旭町 |
17:34 |
玉川 |
17:35 |
伏木中央町 |
17:36 |
伏木錦町 |
17:36 |
伏木駅前 |
17:37 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
17:38 |
串岡 |
17:39 |
矢田 |
17:40 |
高美町 |
17:41 |
米島 |
17:42 |
米島口 |
17:43 |
新能町 |
17:43 |
荻布 |
17:44 |
旭ケ丘 |
17:44 |
江尻 |
17:45 |
ハローワーク高岡前 |
17:46 |
志貴野中学校前 |
17:47 |
広小路 |
17:49 |
急患医療センター前 |
17:49 |
坂下町 |
17:50 |
片原町 |
17:51 |
末広町 |
17:53 |
高岡駅北 |
17:53 |
高岡駅前1番のりば |
17:55 |
高岡駅南口1番のりば |
18:01 |
下関公民館口 |
18:02 |
瑞龍寺口 |
18:02 |
京田 |
18:05 |
イオンモール口 |
18:05 |
新高岡駅3番のりば |
18:09 |
イオンモール南 |
18:11 |
済生会高岡病院 |
18:14 |