経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
窪中央 |
16:29 |
窪 |
16:30 |
柳田口(伏木経由) |
16:31 |
柳田(伏木経由) |
16:32 |
西條中学校前 |
16:33 |
島尾 |
16:34 |
中村記念病院前 |
16:35 |
伊勢領(氷見) |
16:36 |
太田(伏木) |
16:37 |
太田小学校前 |
16:38 |
松太枝浜 |
16:39 |
辰の口 |
16:40 |
雨晴 |
16:41 |
雨晴駅前 |
16:42 |
岩崎 |
16:43 |
岩崎口 |
16:44 |
国分口 |
16:47 |
国分 |
16:48 |
国分港 |
16:49 |
伏木旭町 |
16:49 |
玉川 |
16:50 |
伏木中央町 |
16:51 |
伏木錦町 |
16:51 |
伏木駅前 |
16:52 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
16:53 |
串岡 |
16:54 |
矢田 |
16:55 |
高美町 |
16:56 |
米島 |
16:57 |
米島口 |
16:58 |
新能町 |
16:58 |
荻布 |
16:59 |
旭ケ丘 |
16:59 |
江尻 |
17:00 |
ハローワーク高岡前 |
17:01 |
志貴野中学校前 |
17:02 |
広小路 |
17:04 |
急患医療センター前 |
17:04 |
坂下町 |
17:05 |
片原町 |
17:06 |
末広町 |
17:08 |
高岡駅北 |
17:08 |
高岡駅前1番のりば |
17:10 |
高岡駅南口1番のりば |
17:16 |
下関公民館口 |
17:17 |
瑞龍寺口 |
17:17 |
京田 |
17:20 |
イオンモール口 |
17:20 |
新高岡駅3番のりば |
17:24 |
イオンモール南 |
17:26 |
済生会高岡病院 |
17:29 |