経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
窪中央 |
13:54 |
窪 |
13:55 |
柳田口(伏木経由) |
13:56 |
柳田(伏木経由) |
13:58 |
西條中学校前 |
14:00 |
島尾 |
14:01 |
中村記念病院前 |
14:01 |
伊勢領(氷見) |
14:02 |
太田(伏木) |
14:03 |
太田小学校前 |
14:04 |
松太枝浜 |
14:04 |
辰の口 |
14:05 |
雨晴 |
14:06 |
雨晴駅前 |
14:07 |
岩崎 |
14:08 |
岩崎口 |
14:09 |
国分口 |
14:11 |
国分 |
14:12 |
国分港 |
14:13 |
伏木旭町 |
14:13 |
玉川 |
14:14 |
伏木中央町 |
14:16 |
伏木錦町 |
14:16 |
伏木駅前 |
14:17 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
14:18 |
串岡 |
14:19 |
矢田 |
14:20 |
高美町 |
14:21 |
米島 |
14:22 |
米島口 |
14:23 |
新能町 |
14:24 |
荻布 |
14:25 |
旭ケ丘 |
14:26 |
江尻 |
14:27 |
ハローワーク高岡前 |
14:29 |
志貴野中学校前 |
14:30 |
広小路 |
14:33 |
急患医療センター前 |
14:34 |
坂下町 |
14:35 |
片原町 |
14:36 |
末広町 |
14:37 |
高岡駅北 |
14:37 |
高岡駅前1番のりば |
14:38 |
高岡駅南口1番のりば |
14:44 |
下関公民館口 |
14:45 |
瑞龍寺口 |
14:45 |
京田 |
14:48 |
イオンモール口 |
14:48 |
新高岡駅3番のりば |
14:52 |
イオンモール南 |
14:54 |
済生会高岡病院 |
14:57 |