経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 |
09:09 |
伊勢大町 |
09:10 |
窪中央 |
09:11 |
窪 |
09:12 |
柳田口(伏木経由) |
09:13 |
柳田(伏木経由) |
09:14 |
西條中学校前 |
09:15 |
島尾 |
09:16 |
中村記念病院前 |
09:16 |
伊勢領(氷見) |
09:17 |
太田(伏木) |
09:18 |
太田小学校前 |
09:19 |
松太枝浜 |
09:19 |
辰の口 |
09:20 |
雨晴 |
09:21 |
雨晴駅前 |
09:22 |
岩崎 |
09:23 |
岩崎口 |
09:24 |
国分口 |
09:26 |
国分 |
09:27 |
国分港 |
09:28 |
伏木旭町 |
09:28 |
玉川 |
09:29 |
伏木中央町 |
09:30 |
伏木錦町 |
09:30 |
伏木駅前 |
09:31 |
古府口 |
09:32 |
串岡 |
09:33 |
矢田 |
09:34 |
高美町 |
09:35 |
米島 |
09:36 |
米島口 |
09:37 |
新能町 |
09:37 |
荻布 |
09:38 |
旭ケ丘 |
09:38 |
江尻 |
09:39 |
ハローワーク高岡前 |
09:40 |
志貴野中学校前 |
09:41 |
広小路 |
09:43 |
急患医療センター前 |
09:44 |
坂下町 |
09:45 |
片原町 |
09:46 |
末広町 |
09:48 |
高岡駅北 |
09:48 |
高岡駅前1番のりば |
09:50 |
高岡駅南口1番のりば |
09:56 |
下関公民館口 |
09:57 |
瑞龍寺口 |
09:57 |
京田 |
10:00 |
イオンモール口 |
10:00 |
新高岡駅3番のりば |
10:04 |
イオンモール南 |
10:06 |
済生会高岡病院 |
10:09 |