経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 07:09
伊勢大町 07:10
窪中央 07:11
07:12
柳田口(伏木経由) 07:13
柳田(伏木経由) 07:14
西條中学校前 07:15
島尾 07:16
中村記念病院前 07:16
伊勢領(氷見) 07:17
太田(伏木) 07:18
太田小学校前 07:19
松太枝浜 07:19
辰の口 07:20
雨晴 07:21
雨晴駅前 07:22
岩崎 07:23
岩崎口 07:24
国分口 07:26
国分 07:27
国分港 07:28
伏木旭町 07:28
玉川 07:29
伏木支所前 07:30
伏木錦町 07:30
伏木駅前 07:31
古府口 07:32
串岡 07:33
矢田 07:34
高美町 07:35
米島 07:36
米島口 07:37
新能町 07:37
荻布 07:38
旭ケ丘 07:38
江尻 07:39
職業安定所前 07:40
志貴野中学校前 07:41
広小路 07:43
急患医療センター前 07:44
坂下町 07:45
片原町 07:46
末広町 07:48
高岡駅北 07:48
高岡駅前1番のりば 07:50
高岡駅南口1番のりば 07:56
駅南 07:57
瑞龍寺口 07:57
京田 08:00
イオンモール口 08:00
新高岡駅3番のりば 08:04
イオンモール南 08:06
済生会高岡病院 08:09