経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 17:28
伊勢大町 17:29
窪中央 17:31
17:32
柳田口(伏木経由) 17:33
柳田(伏木経由) 17:34
西條中学校前 17:36
島尾 17:37
中村記念病院前 17:38
伊勢領(氷見) 17:39
太田(伏木) 17:40
太田小学校前 17:41
松太枝浜 17:42
辰の口 17:43
雨晴 17:44
雨晴駅前 17:45
岩崎 17:46
岩崎口 17:47
国分口 17:50
国分 17:51
国分港 17:52
伏木旭町 17:52
玉川 17:53
伏木支所前 17:55
伏木錦町 17:56
伏木駅前 17:57
古府口 17:58
串岡 17:59
矢田 18:00
高美町 18:01
米島 18:02
米島口 18:03
新能町 18:04
荻布 18:05
旭ケ丘 18:06
江尻 18:07
職業安定所前 18:09
志貴野中学校前 18:10
広小路 18:13
急患医療センター前 18:14
坂下町 18:15
片原町 18:16
末広町 18:17
高岡駅北 18:18
高岡駅前1番のりば 18:20
高岡駅南口1番のりば 18:26
駅南 18:27
瑞龍寺口 18:27
京田 18:30
イオンモール口 18:30
新高岡駅3番のりば 18:34
イオンモール南 18:36
済生会高岡病院 18:39