経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 16:27
伊勢大町 16:28
窪中央 16:30
16:31
柳田口(伏木経由) 16:32
柳田(伏木経由) 16:33
西條中学校前 16:35
島尾 16:36
中村記念病院前 16:37
伊勢領(氷見) 16:38
太田(伏木) 16:39
太田小学校前 16:40
松太枝浜 16:41
辰の口 16:42
雨晴 16:43
雨晴駅前 16:44
岩崎 16:45
岩崎口 16:46
国分口 16:49
国分 16:50
国分港 16:51
伏木旭町 16:51
玉川 16:52
伏木支所前 16:54
伏木錦町 16:55
伏木駅前 16:56
古府口 16:57
串岡 16:58
矢田 16:59
高美町 17:00
米島 17:01
米島口 17:02
新能町 17:03
荻布 17:04
旭ケ丘 17:05
江尻 17:06
職業安定所前 17:08
志貴野中学校前 17:09
広小路 17:12
急患医療センター前 17:13
坂下町 17:14
片原町 17:15
末広町 17:16
高岡駅北 17:17
高岡駅前1番のりば 17:20
高岡駅南口1番のりば 17:26
駅南 17:27
瑞龍寺口 17:27
京田 17:30
イオンモール口 17:30
新高岡駅3番のりば 17:34
イオンモール南 17:36
済生会高岡病院 17:39