経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 14:13
伊勢大町 14:14
窪中央 14:16
14:17
柳田口(伏木経由) 14:18
柳田(伏木経由) 14:19
西條中学校前 14:21
島尾 14:22
中村記念病院前 14:22
伊勢領(氷見) 14:23
太田(伏木) 14:24
太田小学校前 14:25
松太枝浜 14:25
辰の口 14:26
雨晴 14:27
雨晴駅前 14:28
岩崎 14:29
岩崎口 14:30
国分口 14:32
国分 14:33
国分港 14:34
伏木旭町 14:34
玉川 14:35
伏木支所前 14:37
伏木錦町 14:37
伏木駅前 14:38
古府口 14:39
串岡 14:40
矢田 14:41
高美町 14:42
米島 14:43
米島口 14:44
新能町 14:45
荻布 14:46
旭ケ丘 14:47
江尻 14:48
職業安定所前 14:50
志貴野中学校前 14:51
広小路 14:54
急患医療センター前 14:55
坂下町 14:56
片原町 14:57
末広町 14:58
高岡駅北 14:58
高岡駅前1番のりば 15:00
高岡駅南口1番のりば 15:06
駅南 15:07
瑞龍寺口 15:07
京田 15:10
イオンモール口 15:10
新高岡駅3番のりば 15:14
イオンモール南 15:16
済生会高岡病院 15:19