経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 06:51
伊勢大町 06:52
窪中央 06:54
06:55
柳田口(伏木経由) 06:56
柳田(伏木経由) 06:57
西條中学校前 06:59
島尾 07:00
中村記念病院前 07:01
伊勢領(氷見) 07:02
太田(伏木) 07:03
太田小学校前 07:04
松太枝浜 07:05
辰の口 07:06
雨晴 07:07
雨晴駅前 07:08
岩崎 07:09
岩崎口 07:10
国分口 07:13
国分 07:14
国分港 07:15
伏木旭町 07:15
玉川 07:16
伏木支所前 07:18
伏木錦町 07:18
伏木駅前 07:19
古府口 07:20
串岡 07:21
矢田 07:22
高美町 07:23
米島 07:24
米島口 07:25
新能町 07:26
荻布 07:27
旭ケ丘 07:28
江尻 07:29
職業安定所前 07:31
志貴野中学校前 07:32
広小路 07:35
急患医療センター前 07:36
坂下町 07:37
片原町 07:38
末広町 07:39
高岡駅北 07:39
高岡駅前1番のりば 07:40
高岡駅南口1番のりば 07:46
駅南 07:47
瑞龍寺口 07:47
京田 07:50
イオンモール口 07:50
新高岡駅3番のりば 07:54
イオンモール南 07:56
済生会高岡病院 07:59