経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪中央 | 17:08 |
---|---|
伊勢大町 | 17:10 |
氷見駅口 | 17:11 |
南大町口 | 17:12 |
氷見本町 | 17:13 |
比美町 | 17:15 |
氷見中央(1) | 17:16 |
幸町 | 17:18 |
芸術文化館前 | 17:19 |
氷見営業所 | 17:19 |
氷見市役所前 | 17:21 |
氷見市民病院 | 17:23 |
窪中央 | 17:08 |
---|---|
伊勢大町 | 17:10 |
氷見駅口 | 17:11 |
南大町口 | 17:12 |
氷見本町 | 17:13 |
比美町 | 17:15 |
氷見中央(1) | 17:16 |
幸町 | 17:18 |
芸術文化館前 | 17:19 |
氷見営業所 | 17:19 |
氷見市役所前 | 17:21 |
氷見市民病院 | 17:23 |