経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田(伏木経由) | 10:55 |
---|---|
柳田口(伏木経由) | 10:56 |
窪 | 10:57 |
窪中央 | 10:58 |
伊勢大町 | 10:59 |
氷見駅口 | 11:01 |
南大町口 | 11:01 |
氷見本町 | 11:02 |
比美町 | 11:02 |
氷見中央(1) | 11:03 |
幸町 | 11:05 |
芸術文化館前 | 11:06 |
氷見営業所 | 11:06 |
氷見市役所前 | 11:07 |
氷見市民病院 | 11:09 |