経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田(伏木経由) | 19:00 |
---|---|
柳田口(伏木経由) | 19:01 |
窪 | 19:02 |
窪中央 | 19:03 |
伊勢大町 | 19:04 |
氷見駅口 | 19:06 |
南大町口 | 19:06 |
氷見本町 | 19:07 |
比美町 | 19:07 |
氷見中央(1) | 19:08 |
幸町 | 19:10 |
芸術文化館前 | 19:11 |
氷見営業所 | 19:11 |
氷見市役所前 | 19:12 |
氷見市民病院 | 19:14 |