経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 13:46
京田 13:49
瑞龍寺口 13:50
駅南 13:50
高岡駅南口2番のりば 13:54
高岡駅前4番のりば 14:01
末広町4番のりば 14:03
片原町 14:05
坂下町 14:06
急患医療センター前 14:07
広小路 14:08
志貴野中学校前 14:09
職業安定所前 14:10
江尻 14:11
旭ケ丘 14:12
荻布 14:13
新能町 14:14
米島口 14:15
米島 14:16
高美町 14:18
矢田 14:19
串岡 14:20
古府口 14:21
伏木駅前 14:22
伏木錦町 14:23
伏木支所前 14:24
玉川 14:26
伏木旭町 14:26
国分港 14:27
国分 14:28
国分口 14:29
岩崎口 14:31
岩崎 14:32
雨晴駅前 14:33
雨晴 14:34
辰の口 14:35
松太枝浜 14:36
太田小学校前 14:37
太田(伏木) 14:38
伊勢領(氷見) 14:39
中村記念病院前 14:40
島尾 14:41
西條中学校前 14:42
柳田(伏木経由) 14:43
柳田口(伏木経由) 14:44
14:45
窪中央 14:46
伊勢大町 14:48
氷見駅口 14:49
氷見市民会館 14:50
氷見本町 14:51
比美町 14:53
氷見中央(1) 14:54
幸町 14:56
幸町西 14:57
氷見営業所 14:58
氷見市役所前 14:58
氷見市民病院 15:00