経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
辰の口 | 10:47 |
---|---|
松太枝浜 | 10:48 |
太田小学校前 | 10:49 |
太田(伏木) | 10:50 |
伊勢領(氷見) | 10:51 |
中村記念病院前 | 10:52 |
島尾 | 10:53 |
西條中学校前 | 10:54 |
柳田(伏木経由) | 10:55 |
柳田口(伏木経由) | 10:56 |
窪 | 10:57 |
窪中央 | 10:59 |
伊勢大町 | 11:00 |
氷見駅口 | 11:03 |
南大町口 | 11:03 |
氷見本町 | 11:04 |
比美町 | 11:04 |
氷見中央(1) | 11:05 |
幸町 | 11:06 |
芸術文化館前 | 11:07 |
氷見営業所 | 11:07 |
氷見市役所前 | 11:08 |
氷見市民病院 | 11:10 |