経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

辰の口 10:35
松太枝浜 10:36
太田小学校前 10:37
太田(伏木) 10:38
伊勢領(氷見) 10:39
中村記念病院前 10:40
島尾 10:41
西條中学校前 10:42
柳田(伏木経由) 10:43
柳田口(伏木経由) 10:44
10:45
窪中央 10:46
伊勢大町 10:48
氷見駅口 10:49
氷見市民会館 10:50
氷見本町 10:51
比美町 10:53
氷見中央(1) 10:54
幸町 10:56
幸町西 10:57
氷見営業所 10:58
氷見市役所前 10:58
氷見市民病院 11:00