経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

辰の口 07:18
松太枝浜 07:19
太田小学校前 07:20
太田(伏木) 07:21
伊勢領(氷見) 07:22
中村記念病院前 07:23
島尾 07:24
西條中学校前 07:25
柳田(伏木経由) 07:26
柳田口(伏木経由) 07:27
07:28
窪中央 07:29
伊勢大町 07:31
氷見駅口 07:32
氷見市民会館 07:33
氷見本町 07:34
比美町 07:36
氷見中央(1) 07:37
幸町 07:39
幸町西 07:40
氷見営業所 07:41
氷見市役所前 07:41
氷見市民病院 07:43