経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

雨晴駅前 18:54
雨晴 18:55
辰の口 18:56
松太枝浜 18:57
太田小学校前 18:58
太田(伏木) 18:59
伊勢領(氷見) 19:00
中村記念病院前 19:01
島尾 19:02
西條中学校前 19:03
柳田(伏木経由) 19:04
柳田口(伏木経由) 19:05
19:06
窪中央 19:07
伊勢大町 19:09
氷見駅口 19:10
氷見市民会館 19:11
氷見本町 19:12
比美町 19:14
氷見中央(1) 19:15
幸町 19:17
幸町西 19:18
氷見営業所 19:19
氷見市役所前 19:19
氷見市民病院 19:21