経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

雨晴駅前 17:53
雨晴 17:54
辰の口 17:55
松太枝浜 17:56
太田小学校前 17:57
太田(伏木) 17:58
伊勢領(氷見) 17:59
中村記念病院前 18:00
島尾 18:01
西條中学校前 18:02
柳田(伏木経由) 18:03
柳田口(伏木経由) 18:04
18:05
窪中央 18:06
伊勢大町 18:08
氷見駅口 18:09
氷見市民会館 18:10
氷見本町 18:11
比美町 18:13
氷見中央(1) 18:14
幸町 18:16
幸町西 18:17
氷見営業所 18:18
氷見市役所前 18:19
氷見市民病院 18:21