経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

雨晴駅前 16:53
雨晴 16:54
辰の口 16:55
松太枝浜 16:56
太田小学校前 16:57
太田(伏木) 16:58
伊勢領(氷見) 16:59
中村記念病院前 17:00
島尾 17:01
西條中学校前 17:02
柳田(伏木経由) 17:03
柳田口(伏木経由) 17:04
17:05
窪中央 17:06
伊勢大町 17:08
氷見駅口 17:09
氷見市民会館 17:10
氷見本町 17:11
比美町 17:13
氷見中央(1) 17:14
幸町 17:16
幸町西 17:17
氷見営業所 17:18
氷見市役所前 17:19
氷見市民病院 17:21