経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

雨晴駅前 14:33
雨晴 14:34
辰の口 14:35
松太枝浜 14:36
太田小学校前 14:37
太田(伏木) 14:38
伊勢領(氷見) 14:39
中村記念病院前 14:40
島尾 14:41
西條中学校前 14:42
柳田(伏木経由) 14:43
柳田口(伏木経由) 14:44
14:45
窪中央 14:46
伊勢大町 14:48
氷見駅口 14:49
氷見市民会館 14:50
氷見本町 14:51
比美町 14:53
氷見中央(1) 14:54
幸町 14:56
幸町西 14:57
氷見営業所 14:58
氷見市役所前 14:58
氷見市民病院 15:00