経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

イオンモール高岡 18:02
新高岡駅2番のりば 18:06
京田 18:09
瑞龍寺口 18:10
駅南 18:10
高岡駅南口2番のりば 18:14
高岡駅前4番のりば 18:22
末広町4番のりば 18:24
片原町 18:26
坂下町 18:27
急患医療センター前 18:28
広小路 18:29
志貴野中学校前 18:30
職業安定所前 18:31
江尻 18:32
旭ケ丘 18:33
荻布 18:34
新能町 18:35
米島口 18:36
米島 18:37
高美町 18:39
矢田 18:40
串岡 18:41
古府口 18:42
伏木駅前 18:43
伏木錦町 18:44
伏木支所前 18:45
玉川 18:47
伏木旭町 18:47
国分港 18:48
国分 18:49
国分口 18:50
岩崎口 18:52
岩崎 18:53
雨晴駅前 18:54
雨晴 18:55
辰の口 18:56
松太枝浜 18:57
太田小学校前 18:58
太田(伏木) 18:59
伊勢領(氷見) 19:00
中村記念病院前 19:01
島尾 19:02
西條中学校前 19:03
柳田(伏木経由) 19:04
柳田口(伏木経由) 19:05
19:06
窪中央 19:07
伊勢大町 19:09
氷見駅口 19:10
氷見市民会館 19:11
氷見本町 19:12
比美町 19:14
氷見中央(1) 19:15
幸町 19:17
幸町西 19:18
氷見営業所 19:19
氷見市役所前 19:19
氷見市民病院 19:21