経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

イオンモール高岡 16:02
新高岡駅2番のりば 16:06
京田 16:09
瑞龍寺口 16:10
駅南 16:10
高岡駅南口2番のりば 16:14
高岡駅前4番のりば 16:21
末広町4番のりば 16:23
片原町 16:25
坂下町 16:26
急患医療センター前 16:27
広小路 16:28
志貴野中学校前 16:29
職業安定所前 16:30
江尻 16:31
旭ケ丘 16:32
荻布 16:33
新能町 16:34
米島口 16:35
米島 16:36
高美町 16:38
矢田 16:39
串岡 16:40
古府口 16:41
伏木駅前 16:42
伏木錦町 16:43
伏木支所前 16:44
玉川 16:46
伏木旭町 16:46
国分港 16:47
国分 16:48
国分口 16:49
岩崎口 16:51
岩崎 16:52
雨晴駅前 16:53
雨晴 16:54
辰の口 16:55
松太枝浜 16:56
太田小学校前 16:57
太田(伏木) 16:58
伊勢領(氷見) 16:59
中村記念病院前 17:00
島尾 17:01
西條中学校前 17:02
柳田(伏木経由) 17:03
柳田口(伏木経由) 17:04
17:05
窪中央 17:06
伊勢大町 17:08
氷見駅口 17:09
氷見市民会館 17:10
氷見本町 17:11
比美町 17:13
氷見中央(1) 17:14
幸町 17:16
幸町西 17:17
氷見営業所 17:18
氷見市役所前 17:19
氷見市民病院 17:21