経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

イオンモール高岡 09:42
新高岡駅2番のりば 09:46
京田 09:49
瑞龍寺口 09:50
駅南 09:50
高岡駅南口2番のりば 09:54
高岡駅前4番のりば 10:01
末広町4番のりば 10:03
片原町 10:05
坂下町 10:06
急患医療センター前 10:07
広小路 10:08
志貴野中学校前 10:09
職業安定所前 10:10
江尻 10:11
旭ケ丘 10:12
荻布 10:13
新能町 10:14
米島口 10:15
米島 10:16
高美町 10:18
矢田 10:19
串岡 10:20
古府口 10:21
伏木駅前 10:22
伏木錦町 10:23
伏木支所前 10:24
玉川 10:26
伏木旭町 10:26
国分港 10:27
国分 10:28
国分口 10:29
岩崎口 10:31
岩崎 10:32
雨晴駅前 10:33
雨晴 10:34
辰の口 10:35
松太枝浜 10:36
太田小学校前 10:37
太田(伏木) 10:38
伊勢領(氷見) 10:39
中村記念病院前 10:40
島尾 10:41
西條中学校前 10:42
柳田(伏木経由) 10:43
柳田口(伏木経由) 10:44
10:45
窪中央 10:46
伊勢大町 10:48
氷見駅口 10:49
氷見市民会館 10:50
氷見本町 10:51
比美町 10:53
氷見中央(1) 10:54
幸町 10:56
幸町西 10:57
氷見営業所 10:58
氷見市役所前 10:58
氷見市民病院 11:00