経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

イオンモール高岡 06:26
新高岡駅2番のりば 06:30
京田 06:33
瑞龍寺口 06:34
駅南 06:34
高岡駅南口2番のりば 06:38
高岡駅前4番のりば 06:45
末広町4番のりば 06:47
片原町 06:49
坂下町 06:49
急患医療センター前 06:50
広小路 06:51
志貴野中学校前 06:52
職業安定所前 06:53
江尻 06:54
旭ケ丘 06:55
荻布 06:56
新能町 06:57
米島口 06:58
米島 06:59
高美町 07:01
矢田 07:02
串岡 07:03
古府口 07:04
伏木駅前 07:05
伏木錦町 07:06
伏木支所前 07:07
玉川 07:09
伏木旭町 07:09
国分港 07:10
国分 07:11
国分口 07:12
岩崎口 07:14
岩崎 07:15
雨晴駅前 07:16
雨晴 07:17
辰の口 07:18
松太枝浜 07:19
太田小学校前 07:20
太田(伏木) 07:21
伊勢領(氷見) 07:22
中村記念病院前 07:23
島尾 07:24
西條中学校前 07:25
柳田(伏木経由) 07:26
柳田口(伏木経由) 07:27
07:28
窪中央 07:29
伊勢大町 07:31
氷見駅口 07:32
氷見市民会館 07:33
氷見本町 07:34
比美町 07:36
氷見中央(1) 07:37
幸町 07:39
幸町西 07:40
氷見営業所 07:41
氷見市役所前 07:41
氷見市民病院 07:43