経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 18:35
荻布 18:36
新能町 18:37
米島口 18:38
米島 18:39
高美町 18:41
矢田 18:42
串岡 18:43
古府口 18:44
伏木駅前 18:45
伏木錦町 18:46
伏木支所前 18:47
玉川 18:49
伏木旭町 18:49
国分港 18:50
国分 18:51
国分口 18:52
岩崎口 18:54
岩崎 18:55
雨晴駅前 18:56
雨晴 18:57
辰の口 18:58
松太枝浜 18:59
太田小学校前 19:00
太田(伏木) 19:01
伊勢領(氷見) 19:02
中村記念病院前 19:03
島尾 19:04
西條中学校前 19:05
柳田(伏木経由) 19:06
柳田口(伏木経由) 19:07
19:08
窪中央 19:09
伊勢大町 19:11
氷見駅口 19:12
氷見市民会館 19:13
氷見本町 19:14
比美町 19:16
氷見中央(1) 19:17
幸町 19:19
幸町西 19:20
氷見営業所 19:21
氷見市役所前 19:21
氷見市民病院 19:23