経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 17:49
荻布 17:50
新能町 17:51
米島口 17:52
米島 17:53
高美町 17:55
矢田 17:56
串岡 17:57
古府口 17:58
伏木駅前 17:59
伏木錦町 18:00
伏木支所前 18:01
玉川 18:03
伏木旭町 18:03
国分港 18:04
国分 18:05
国分口 18:06
岩崎口 18:08
岩崎 18:09
雨晴駅前 18:10
雨晴 18:11
辰の口 18:12
松太枝浜 18:13
太田小学校前 18:14
太田(伏木) 18:15
伊勢領(氷見) 18:16
中村記念病院前 18:17
島尾 18:18
西條中学校前 18:19
柳田(伏木経由) 18:20
柳田口(伏木経由) 18:21
18:22
窪中央 18:23
伊勢大町 18:25
氷見駅口 18:26
氷見市民会館 18:27
氷見本町 18:28
比美町 18:30
氷見中央(1) 18:31
幸町 18:33
幸町西 18:34
氷見営業所 18:35
氷見市役所前 18:36
氷見市民病院 18:38