経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 16:34
荻布 16:35
新能町 16:36
米島口 16:37
米島 16:38
高美町 16:40
矢田 16:41
串岡 16:42
古府口 16:43
伏木駅前 16:44
伏木錦町 16:45
伏木支所前 16:46
玉川 16:48
伏木旭町 16:48
国分港 16:49
国分 16:50
国分口 16:51
岩崎口 16:53
岩崎 16:54
雨晴駅前 16:55
雨晴 16:56
辰の口 16:57
松太枝浜 16:58
太田小学校前 16:59
太田(伏木) 17:00
伊勢領(氷見) 17:01
中村記念病院前 17:02
島尾 17:03
西條中学校前 17:04
柳田(伏木経由) 17:05
柳田口(伏木経由) 17:06
17:07
窪中央 17:08
伊勢大町 17:10
氷見駅口 17:11
氷見市民会館 17:12
氷見本町 17:13
比美町 17:15
氷見中央(1) 17:16
幸町 17:18
幸町西 17:19
氷見営業所 17:20
氷見市役所前 17:21
氷見市民病院 17:23