経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 14:14
荻布 14:15
新能町 14:16
米島口 14:17
米島 14:18
高美町 14:20
矢田 14:21
串岡 14:22
古府口 14:23
伏木駅前 14:24
伏木錦町 14:25
伏木支所前 14:26
玉川 14:28
伏木旭町 14:28
国分港 14:29
国分 14:30
国分口 14:31
岩崎口 14:33
岩崎 14:34
雨晴駅前 14:35
雨晴 14:36
辰の口 14:37
松太枝浜 14:38
太田小学校前 14:39
太田(伏木) 14:40
伊勢領(氷見) 14:41
中村記念病院前 14:42
島尾 14:43
西條中学校前 14:44
柳田(伏木経由) 14:45
柳田口(伏木経由) 14:46
14:47
窪中央 14:48
伊勢大町 14:50
氷見駅口 14:51
氷見市民会館 14:52
氷見本町 14:53
比美町 14:55
氷見中央(1) 14:56
幸町 14:58
幸町西 14:59
氷見営業所 15:00
氷見市役所前 15:00
氷見市民病院 15:02