経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 10:14
荻布 10:15
新能町 10:16
米島口 10:17
米島 10:18
高美町 10:20
矢田 10:21
串岡 10:22
古府口 10:23
伏木駅前 10:24
伏木錦町 10:25
伏木支所前 10:26
玉川 10:28
伏木旭町 10:28
国分港 10:29
国分 10:30
国分口 10:31
岩崎口 10:33
岩崎 10:34
雨晴駅前 10:35
雨晴 10:36
辰の口 10:37
松太枝浜 10:38
太田小学校前 10:39
太田(伏木) 10:40
伊勢領(氷見) 10:41
中村記念病院前 10:42
島尾 10:43
西條中学校前 10:44
柳田(伏木経由) 10:45
柳田口(伏木経由) 10:46
10:47
窪中央 10:48
伊勢大町 10:50
氷見駅口 10:51
氷見市民会館 10:52
氷見本町 10:53
比美町 10:55
氷見中央(1) 10:56
幸町 10:58
幸町西 10:59
氷見営業所 11:00
氷見市役所前 11:00
氷見市民病院 11:02