経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 15:06 |
---|---|
高岡駅北 | 15:07 |
高岡駅前1番のりば | 15:10 |
高岡駅南口1番のりば | 15:16 |
下関公民館口 | 15:17 |
瑞龍寺口 | 15:17 |
京田 | 15:20 |
イオンモール口 | 15:20 |
新高岡駅3番のりば | 15:24 |
イオンモール南 | 15:26 |
済生会高岡病院 | 15:29 |
末広町 | 15:06 |
---|---|
高岡駅北 | 15:07 |
高岡駅前1番のりば | 15:10 |
高岡駅南口1番のりば | 15:16 |
下関公民館口 | 15:17 |
瑞龍寺口 | 15:17 |
京田 | 15:20 |
イオンモール口 | 15:20 |
新高岡駅3番のりば | 15:24 |
イオンモール南 | 15:26 |
済生会高岡病院 | 15:29 |