経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 15:46 |
---|---|
高岡駅北 | 15:47 |
高岡駅前1番のりば | 15:48 |
高岡駅南口1番のりば | 15:54 |
下関公民館口 | 15:55 |
瑞龍寺口 | 15:55 |
京田 | 15:58 |
イオンモール口 | 15:58 |
新高岡駅3番のりば | 16:02 |
イオンモール南 | 16:04 |
済生会高岡病院 | 16:07 |
末広町 | 15:46 |
---|---|
高岡駅北 | 15:47 |
高岡駅前1番のりば | 15:48 |
高岡駅南口1番のりば | 15:54 |
下関公民館口 | 15:55 |
瑞龍寺口 | 15:55 |
京田 | 15:58 |
イオンモール口 | 15:58 |
新高岡駅3番のりば | 16:02 |
イオンモール南 | 16:04 |
済生会高岡病院 | 16:07 |