経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
縄手中町 | 12:56 |
---|---|
大坪町 | 12:58 |
広小路 | 13:00 |
急患医療センター前 | 13:01 |
坂下町 | 13:02 |
片原町 | 13:03 |
末広町 | 13:05 |
高岡駅北 | 13:06 |
高岡駅前1番のりば | 13:08 |
高岡駅南口1番のりば | 13:14 |
下関公民館口 | 13:15 |
瑞龍寺口 | 13:15 |
京田 | 13:18 |
イオンモール口 | 13:18 |
新高岡駅3番のりば | 13:22 |
イオンモール南 | 13:24 |
済生会高岡病院 | 13:27 |