経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
四ツ屋 | 15:34 |
---|---|
西大路 | 15:36 |
内免 | 15:37 |
縄手中町 | 15:38 |
大坪町 | 15:39 |
広小路 | 15:41 |
急患医療センター前 | 15:42 |
坂下町 | 15:43 |
片原町 | 15:44 |
末広町 | 15:46 |
高岡駅北 | 15:47 |
高岡駅前1番のりば | 15:48 |
高岡駅南口1番のりば | 15:54 |
下関公民館口 | 15:55 |
瑞龍寺口 | 15:55 |
京田 | 15:58 |
イオンモール口 | 15:58 |
新高岡駅3番のりば | 16:02 |
イオンモール南 | 16:04 |
済生会高岡病院 | 16:07 |