経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 12:33
伊勢大町 12:34
窪中央 12:36
12:37
柳田口(守山経由) 12:38
柳田(守山経由) 12:39
柳田南 12:39
上泉 12:40
下田子 12:41
国泰寺前 12:43
小竹北 12:45
小竹 12:45
高岡支援学校前 12:47
海老坂 12:48
新守山 12:49
長慶寺工場前 12:51
長慶寺 12:52
長慶寺住宅前 12:53
四ツ屋 12:54
西大路 12:56
内免 12:57
縄手中町 12:58
大坪町 13:00
広小路 13:02
急患医療センター前 13:03
坂下町 13:04
片原町 13:05
末広町 13:07
高岡駅北 13:08
高岡駅前1番のりば 13:10
高岡駅南口1番のりば 13:16
駅南 13:17
瑞龍寺口 13:17
京田 13:20
イオンモール口 13:20
新高岡駅3番のりば 13:24
イオンモール南 13:26
済生会高岡病院 13:29