経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 07:20
伊勢大町 07:21
窪中央 07:23
07:24
柳田口(守山経由) 07:25
柳田(守山経由) 07:26
柳田南 07:26
上泉 07:27
下田子 07:28
国泰寺前 07:30
小竹北 07:33
小竹 07:33
高岡支援学校前 07:36
海老坂 07:37
新守山 07:39
長慶寺工場前 07:41
長慶寺 07:42
長慶寺住宅前 07:43
四ツ屋 07:45
西大路 07:47
内免 07:48
縄手中町 07:49
大坪町 07:51
広小路 07:53
急患医療センター前 07:54
坂下町 07:55
片原町 07:56
末広町 07:58
高岡駅北 07:58
高岡駅前1番のりば 08:00
高岡駅南口1番のりば 08:06
駅南 08:07
瑞龍寺口 08:07
京田 08:10
イオンモール口 08:10
新高岡駅3番のりば 08:14
イオンモール南 08:16
済生会高岡病院 08:19