経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 13:33
伊勢大町 13:34
窪中央 13:36
13:37
柳田口(守山経由) 13:38
柳田(守山経由) 13:39
柳田南 13:39
上泉 13:40
下田子 13:41
国泰寺前 13:43
小竹北 13:45
小竹 13:45
高岡支援学校前 13:47
海老坂 13:48
新守山 13:50
長慶寺工場前 13:52
長慶寺 13:53
長慶寺住宅前 13:54
四ツ屋 13:55
西大路 13:57
内免 13:58
縄手中町 13:59
大坪町 14:01
広小路 14:03
急患医療センター前 14:04
坂下町 14:05
片原町 14:06
末広町 14:08
高岡駅北 14:08
高岡駅前1番のりば 14:10
高岡駅南口1番のりば 14:16
駅南 14:17
瑞龍寺口 14:17
京田 14:20
イオンモール口 14:20
新高岡駅3番のりば 14:24
イオンモール南 14:26
済生会高岡病院 14:29