経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見本町 | 07:17 |
---|---|
南大町口 | 07:18 |
氷見駅口 | 07:19 |
伊勢大町 | 07:20 |
窪中央 | 07:22 |
窪 | 07:23 |
柳田口(守山経由) | 07:24 |
柳田(守山経由) | 07:25 |
柳田南 | 07:25 |
上泉 | 07:26 |
下田子 | 07:27 |
国泰寺前 | 07:29 |
小竹北 | 07:32 |
小竹 | 07:32 |
高岡支援学校前 | 07:35 |
海老坂 | 07:36 |
新守山 | 07:38 |
長慶寺工場前 | 07:40 |
長慶寺 | 07:41 |
長慶寺住宅前 | 07:42 |
四ツ屋 | 07:44 |
西大路 | 07:46 |
内免 | 07:47 |
縄手中町 | 07:48 |
大坪町 | 07:49 |
広小路 | 07:51 |
急患医療センター前 | 07:52 |
坂下町 | 07:53 |
片原町 | 07:54 |
末広町 | 07:56 |
高岡駅北 | 07:57 |
高岡駅前1番のりば | 07:59 |
高岡駅南口1番のりば | 08:05 |
下関公民館口 | 08:06 |
瑞龍寺口 | 08:06 |
京田 | 08:09 |
イオンモール口 | 08:09 |
新高岡駅3番のりば | 08:13 |
イオンモール南 | 08:15 |
済生会高岡病院 | 08:18 |