経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

中泊 11:40
11:40
小杉 11:41
薮田 11:42
ひみ阿尾の浦温泉 11:44
北阿尾 11:45
阿尾 11:46
間島 11:47
氷見栄町 11:49
池田浜 11:50
北大町 11:50
加納神社前 11:51
氷見中央(1) 11:52
氷見中央(1) 11:52
比美町 11:53
氷見本町 11:54
氷見市民会館 11:55
氷見駅口 11:55
伊勢大町 11:56
窪中央 11:57
11:58
柳田口(守山経由) 11:59
柳田(守山経由) 12:00
柳田南 12:00
上泉 12:01
下田子 12:02
国泰寺前 12:04
小竹北 12:06
小竹 12:06
高岡支援学校前 12:08
海老坂 12:08
新守山 12:10
長慶寺工場前 12:12
長慶寺 12:13
長慶寺住宅前 12:14
四ツ屋 12:15
西大路 12:17
内免 12:18
縄手中町 12:19
大坪町 12:21
広小路 12:23
急患医療センター前 12:24
坂下町 12:25
片原町 12:26
末広町 12:28
高岡駅北 12:28
高岡駅前1番のりば 12:30
高岡駅南口1番のりば 12:36
駅南 12:37
瑞龍寺口 12:37
京田 12:40
イオンモール口 12:40
新高岡駅3番のりば 12:44
イオンモール南 12:46
済生会高岡病院 12:49