経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
岩井戸温泉 |
14:18 |
中泊 |
14:19 |
泊 |
14:19 |
小杉 |
14:20 |
薮田 |
14:21 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
14:23 |
北阿尾 |
14:24 |
阿尾 |
14:25 |
間島 |
14:26 |
氷見栄町 |
14:28 |
池田浜 |
14:29 |
北大町 |
14:29 |
加納神社前 |
14:30 |
氷見中央(1) |
14:31 |
氷見中央(1) |
14:31 |
比美町 |
14:32 |
氷見本町 |
14:33 |
南大町口 |
14:34 |
氷見駅口 |
14:34 |
伊勢大町 |
14:35 |
窪中央 |
14:36 |
窪 |
14:37 |
柳田口(守山経由) |
14:38 |
柳田(守山経由) |
14:39 |
柳田南 |
14:39 |
上泉 |
14:40 |
下田子 |
14:41 |
国泰寺前 |
14:43 |
小竹北 |
14:45 |
小竹 |
14:45 |
高岡支援学校前 |
14:47 |
海老坂 |
14:47 |
新守山 |
14:49 |
長慶寺工場前 |
14:51 |
長慶寺 |
14:52 |
長慶寺住宅前 |
14:53 |
四ツ屋 |
14:54 |
西大路 |
14:56 |
内免 |
14:57 |
縄手中町 |
14:58 |
大坪町 |
14:59 |
広小路 |
15:01 |
急患医療センター前 |
15:02 |
坂下町 |
15:03 |
片原町 |
15:04 |
末広町 |
15:06 |
高岡駅北 |
15:07 |
高岡駅前1番のりば |
15:10 |
高岡駅南口1番のりば |
15:16 |
下関公民館口 |
15:17 |
瑞龍寺口 |
15:17 |
京田 |
15:20 |
イオンモール口 |
15:20 |
新高岡駅3番のりば |
15:24 |
イオンモール南 |
15:26 |
済生会高岡病院 |
15:29 |